Пакет документов, необходимый для оформления ВКР бакалавриата. :: кафедра вычислительной математики

Карта сайта Успеваемость студента

казанский (приволжский) федеральный университет

К Ф У / ИНСТИТУТ ВМиИТ-ВМК / КАФЕДРА ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ

25.04.2017  Пакет документов, необходимый для оформления ВКР бакалавриата.

Требования к дипломной работе

ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА СТУДЕНТА БАКАЛАВРИАТА

1.  Дипломная работа должна быть аккуратно оформлена в печатном варианте:

a.     титульный лист с названием темы дипломной работы, подписанный дипломником, руководителем, зав. кафедрой;

b.     содержание дипломной работы с проставленными страницами и в электронном варианте в двух экземплярах:

– один экземпляр    руководителю дипломной работы;

ВКР должна сопровождаться следующим набором документов:

2. Отзыв руководителя:

a.     подпись руководителя и печать организации (если руководитель не из ин–та  ВМиИТ);

b.     обязательно написано о внедрении работы (ответ на 10 пункт).

3. Программный продукт на диске (диск должен быть подписан маркером, вложен в бумажный конверт и прикреплён к печатному экземпляру ВКР).

4. Рецензия: На рецензии  необходима подпись рецензента и печать организации, если рецензент не является сотрудником КФУ.

5. Характеристика, (подписанная старостой для студентов дневного отделения и подписанная руководителем организации, в которой работает студент для вечернего отделения).

6. Акт о внедрении.

7. Справка о трудоустройстве.

8. ЗАДАНИЕ НА ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ!!!